Envie de participer ?

27

nov. 2022

2nde étape du Circuit Jeunes Poussins

Publié il y a 2 semaines par

2nde étape du Circuit Jeunes Poussins

Le dimanche 27 nov. 2022, de 13h30 à 17h30
Lieu : COMPLEXE SPORTIF MARCEL LECHANOINE ALLEE DU STADE 50700 Valognes

Poussins (2013-2014) à partir de la ceinture Blanche/ jaune

Benjamins (2011-2012)  à partir de la ceinture jaune/orange.

ADRESSE :

COMPLEXE SPORTIF MARCEL LECHANOINE
ALLEE DU STADE 50700, VALOGNES

 

HORAIRES :

Benjamins - 38KG + Benjamines : 9h – 9h15

Benjamins + 38KG : 10h30 – 10h45

 

Poussins -30KG : 13h30 – 13h45

Poussins +30KG : 14h45 – 15h

Poussines : 16h - 16h15


Inscription à l'événement Poussins

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par COUTANCES JUDO pour Gérer l'inscription au circuit jeunes. Elles sont conservées pendant 3 mois et sont destinées membre du bureau en charge des inscriptions aux compétitions.

Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : / COUTANCES JUDO Dojo des Courtilles, Rue des Courtilles 50200 COUTANCES

Conformément aux dispositions des articles 38 à 40 de la loi « Informatique et Libertés » du 6 janvier 1978 modifiée en 2004, et aux dispositions des articles 15, 16,17 et 21 du Règlement général européen sur la protection des données (RGPD), vous bénéficiez :

  • du droit de demander au responsable de traitement l’accès à vos données, la rectification, l’effacement ou la portabilité de celles-ci, ainsi que la limitation ou l’opposition au(x) traitement(s) mis en œuvre,
  • du droit de vous opposer, pour des motifs légitimes à ce que vos données fassent l’objet d’un traitement et sans motifs et sans frais, à ce que vos données soient utilisées à des fins de prospection commerciale,
  • vous avez enfin la possibilité d’introduire une réclamation auprès d’une autorité de contrôle comme la CNIL.

Résultat

2nde étape du Circuit Jeunes Poussins
Anna Gauquelin - 3ième
Azenor Alliet - 4ième
Clara Hortolan - 1ière
 Elsa Andrieux - 1ière
Emma Alliet - 4ième
Ethan Hardi - 1ier
Keroann Kamel - 1ier
Lorenzo Clairel - 4ième
Louka Rigot - 2nd
Lubin Morice - 3ième
Marius Guilloche - 3ième
Natéo Ribault Lenoury - Malade
Pablo Mary - 2nd
Simon Mauduit - 4ième
Sylla Brogniez - 1ière

Participants

Anna Gauquelin
Azenor Alliet
Clara Hortolan
Emma Alliet
Ethan Hardi
Keroann Kamel
Lorenzo Clairel
Louka Rigot
Lubin Morice
Marius Guilloche
Miya Retourné
Natéo Ribault Lenoury
Pablo Mary
Rafaël Lerouge
Simon Mauduit
Sylla Brogniez
Sylla Brogniez

Commentez l’évènement